АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
8.06.2023, 09:33 1
Специалист счастлив.

Мойес назвал победу в Лиге конференций лучшим моментом карьеры Главный тренер «Вест Хэма» Дэвид Мойес поделился эмоциями после победы в финальном матче Лиги конференций против «Фиорентины» (2:1).

«Это потрясающе. У меня длинная карьера, но таких моментов много не бывает. У нас прекрасный клуб, который чудесно работает с сообществом на востоке Лондона, это прекрасный семейный клуб. Он становится все больше и сильнее. И сделан очередной шаг на пути прогресса. Мы провели турнир без поражений, это поразительно. В прошлом году мы проиграли только в полуфинале. У нас было два великолепных года.

Это лучший момент моей карьеры? Я вынужден признать, что да. Такие моменты, которые можно отпраздновать с семьей, да еще после победы на последней минуте, нечасто бывают. Случаются и обратные ситуации, но сегодня ощущения замечательные. Если бы 3 года назад, когда я согласился на эту работу, мне сказали, что мы избежим вылета и попадем в еврокубки, я бы назвал этого человека безумцем», – сказал специалист в интервью BT Sport.

Мойес выиграл второй трофей в карьере. До того он выиграл Суперкубок Англии во главе «МЮ» в 2013-м году.
+1
Автор: SergeФото: Вест Хэм

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)