Сборные Марокко и Франции вышли в полуфинал ЧМ-2022, антирекорд Роналду, ФИФА открыла дело против Месси1. Тите назвал причину ухода из сборной Бразилии. Решение было принято заранее.

2. Тен Хаг прокомментировал скандальное интервью Роналду. Португалец многих раскритиковал.

3. Месси раскритиковал ван Гала. Аргентинцу не понравились высказывания специалиста.

4. Ван Гал покинул сборную Нидерландов. У «оранжевых» будет новый наставник.

5. Нидерландский форвард рассказал о неуважении со стороны Месси. Нападающий сборной Нидерландов Ваут Вегхорст назвал подробности инцидента с Лионелем Месси после матча с Аргентиной (2:2, по пенальти – 3:4) в четвертьфинале ЧМ-2022.

6. ФИФА открыла дело по поводу поведения Лионеля Месси и других игроков сборной Аргентины. Матч получился горячим.

7. Жиру принес Франции победу над Англией – Кейн не забил пенальти в концовке. На ЧМ-2022 завершилась стадия четвертьфиналов. Последними играли французы против англичан.

8. Сборная Марокко победила Португалию благодаря единственному голу Эн-Несири. Сказка североафриканской сборной продолжается.

9. Роналду не смог забить ни одного гола в матчах плей-офф на чемпионатах мира. А ведь лидер должен тащить команду именно в таких поединках.

10. Сборная Марокко стала первым в истории полуфиналистом чемпионата мира из Африки. Фантастический турнир для «Атласских львов».