АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
1.11.2022, 08:15 0
Главные новости на FootballHD за понедельник, 31 октября.

«Милан» продлил контракт с Пиоли, Лукаку снова травмировался, Месси может уехать в МЛС1. Источник: Погба получил травму и вряд ли восстановится к старту чемпионата мира. Неприятности французского полузащитника продолжаются.

2. Луис Суарес второй раз в карьере стал чемпионом Уругвая. Впервые это произошло еще до отъезда знаменитого форварда в Европу.

3. Источник: Пике и Рамос попали в расширенный состав сборной Испании на ЧМ-2022. При этом защитник «Барселоны» не играл за «Фурию роху» с 2018 года.

4. Де Брейне намекнул на уход из сборной Бельгии. Полузащитник «Манчестер Сити» Кевин де Брейне рассказал о своих перспективах в сборной Бельгии.

5. «Ювентус» и «Милан» заинтересовались защитником «Реала». Как часто бывает в случае с итальянскими клубами, они хотят приобрести запасного игрока мадридского гранда.

6. «Милан» продлил контракт с тренером, который вернул клубу чемпионский титул. Новое соглашение пролонгировано на два года.

7. Лукаку получил новую травму. Возвращение бельгийского бомбардира в «Интер» пока не задается.

8. Хави нашел объяснение вылету «Барселоны» из Лиги чемпионов. Главный тренер «Барселоны» Хави Эрнандес рассказал, почему каталонцы второй год подряд под его руководством не смогли пробиться в плей-офф Лиги чемпионов.

9. Источник: отец Месси ведет переговоры с клубом МЛС. Великий аргентинец приближается к завершению карьеры в Европе.

10. Источник: «Манчестер Юнайтед» готов перехватить игрока у «Реала». Разыгрывается настоящий треугольник.
+1
Автор: SergeФото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)