АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
21.08.2013, 20:53 1
Легендарный португалец рассказал о своей карьере в Мадриде.

Фигу: «Против меня были настроены сто тысяч болельщиков»Знаменитый португальский полузащитник Луиш Фигу, поигравший за свою карьеру в каталонской «Барселоне», мадридском «Реале» и миланском «Интере», поведал журналистам о своем периоде карьеры в королевском клубе, о том насколько тяжело было играть против своей бывшей команды на «Камп Ноу» в «Эль-Классико» и тех игроках с которыми ему довелось поиграть, и которых Луиш считает по-настоящему великими.

″...«Тот матч на «Камп Ноу» после моего перехода из «Барсы» в «Реал» был, наверное, самым важным и волнительным в моей карьере. Признаюсь, что тот поединок очень закалил меня, сделал сильнее. Вероятно, я был единственным игроком в истории футбола, против которого были настроены сто тысяч болельщиков. Конечно же, я чувствовал напряжение— мне могли нанести травму бросив, что то с трибун. Никогда не знаешь, что может вытворить какой-то сумасшедший. Но я ни о чем не жалею – годы проведенные в Мадриде навсегда в моем сердце, играть в одной команде с игроками калибра Зидана, Роберто Карлоса, Рауля и Бекхэма – огромная честь», - заявил Луиш....″ -

Фигу провел пять сезонов в мадридском «Реале», сумев выиграть со «сливочными» два чемпионских титула и Лигу чемпионов в сезоне 2001/02.
+2
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)