Польша – Россия – 1:1. Текстовая трансляция матчаТоварищеский матч.

Предупреждения: Семенов, 27, Кудряшов, 54

Польша: Фабиански – Пухач, Пентковски (Беднарек, 57), Хелик, Кендзера (Берешиньски, 57) – Ковнацки (Юзвяк, 57), Клих (Козловски, 69), Крыховяк, Франковски (Линетты, 80) – Свидерски (Модер, 67), Шверчок.

Запасные: Скорупски, Щесны, Глик, Плахета, Левандовски.

Россия: Шунин (Сафонов, 63) – Кузяев (Жирков, 67), Кудряшов, Джикия, Семенов (Дивеев, 46), Караваев – Зобнин, Оздоев (Мухин, 57) – Головин, Миранчук (Жемалетдинов, 63) – Дзюба (Заболотный, 67).

Запасные: Дюпин, Макаров, Мостовой, Ионов, Баринов, Соболев.

Стадион: «Городской» (Вроцлав, Польша).

Арбитр: Марко Гуида (Торре-Аннунциата, Италия).

МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+2 мин. Фол перед своей штрафной от Крыховяка против Жемалетдинова.
90 мин. Минимальный объем компенсированного арбитром времени составит три минуты.
90 мин. Козловски дальним ударом запустил мяч на трибуны.
87 мин. А теперь Козловски уже принял на бедро Мухин у левого углового флажка на своей половине.
85 мин. Караваев столкнулся в верховой борьбе с Козловски у центральной линии.
82 мин. Юзвяк разгонял атаку в правом фланге, отыграл внутрь штрафной на Шверчока, но того быстро лишили мяча.
80 мин. ЗАМЕНА У ПОЛЬШИ. Франковски был заменен на Линетты.
78 мин. В оффсайд поймали Шверчока почти у центральной линии на правом фланге.
77 мин. Польша удерживает мяч на своей половине.
74 мин. Не поднимают скорости команды.
71 мин. Пухач подачей с левого фланга отправил мяч в руку сопернику, но арбитры дали доиграть атаку, которая завершилась дальним неточным ударом от Модера.
69 мин. ЗАМЕНА У ПОЛЬШИ. Клих заменен на Козловски.
67 мин. ЗАМЕНА У ПОЛЬШИ. Модер вышел вместо Свидерски.
67 мин. ЗАМЕНА У РОССИИ. Вместо Дзюбы вышел Заболотный, а Жирков заменил Кузяева.
65 мин. Россияне удерживают мяч у центральной линии.
63 мин. ЗАМЕНЫ У РОССИИ. Шунин заменен на Сафонова, а вместо Миранчука на поле вышел Жемалетдинов.
60 мин. На своей половине удерживает мяч Польша.
57 мин. ЗАМЕНА У РОССИИ. Вместо Оздоева на поле вышел Мухин.
57 мин. ЗАМЕНЫ У ПОЛЬШИ. Кендзеру заменил Берешиньски, Ковнацки заменили на Юзвяка, а Беднарек вышел вместо Пентковски.
56 мин. Пухач мощным ударом со стандарта запустил мяч над воротами.
54 мин. Кудряшов перед своей штрафной сбил на желтую Крыховяка.
53 мин. Дзюба перед чужой штрафной оставил мяч для Головина, но Александр запустил мяч с левого фланга над воротами.
51 мин. От правого угла вратарской подавал Франковски на дальнюю, но Свидерски так и не дотянулся.
49 мин. Аут в правом фланге атаки заработал Миранчук.
46 мин. Франковски в правом фланге обороны встретил фолом Кузяева.
46 мин. ЗАМЕНА У РОССИИ. Дивеев вышел вместо Семенова после перерыва.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45+1 мин. ОПАСНО! Выскочил в правый фланг чужой штрафной Караваев, после чего стрелял в центр на Дзюбу, но рывок Артема к мячу блокировал соперник.
45 мин. Следующий тройной свисток арбитра прозвучит, по меньшей мере, через одну минуту.
44 мин. Дзюба запустил мяч на трибуны, завершив подачу с правого фланга в дальнюю сторону штрафной.
43 мин. От лицевой на правом фланге подавал Кузяев, но мяч вышел за пределы поля от соперника еще до его передачи.
41 мин. Штрафной в левом фланге атаки заработал Пухач в борьбе против Миранчука.
39 мин. МОМЕНТ! Свидерски ударом головой завершал подачу с левого фланга в зону перед вратарской, но отправил мяч точно в Шунина!
37 мин. Головин с левого фланга вешал в центр штрафной, но защитник вынес головой.
35 мин. Пухач у центра поля грубо сбил Джикию. Россиянин остается на газоне.
34 мин. С правого фланга атаки в дальнюю сторону штрафной катил мяч Караваев, но Кузяев явно не успевал к завершению.
32 мин. Крыховяк в центре поля сбил с ног Дзюбу.
30 мин. Кудряшов с отскока в левом фланге чужой штрафной мощно пробивал в дальний, но попал в соперника.
29 мин. ПЕРЕКЛАДИНА! Мяч пошел в верхний каркас ворот, после подачи Шверчока, которая пошла за шиворот голкиперу!
28 мин. Фол против Головина со стороны Клиха на чужой половине.
27 мин. Семенов получил желтую за стык со Свидерски в развитии прошлой атаки Польши.
26 мин. МОМЕНТ! Клих запустил мяч над воротами из зоны перед чужой штрафной!
25 мин. Фол от Дзюбы у левого угла чужой штрафной против Пентковски.
23 мин. Франковски упустил мяч за боковую в правом фланге атаки.
21 мин. ГГГГГГГГГГООООООООООООООЛЛЛЛЛЛ! Подача с левого фланга от Головина пошла прямиком на дальний угол вратарской, где Караваеву удалось пробить точно между ног Фабиански!
18 мин. Качели на футбольном поле, команды теряют мяч уже при переходе через центральную линию.
16 мин. Перехвачена передача Караваева с правого фланга в центр штрафной на Дзюбу.
15 мин. Джикия сумел продавить корпусом Шверчока, который получал заброс в правый фланг атаки.
13 мин. Поджали Пентковски в левом фланге обороны, после чего последовала неточная верховая передача в противоположную сторону поля.
11 мин. С правого фланга из глубины в зону перед штрафной направлял мяч Кендзера, но защитники перехватили перед Свидерски.
9 мин. Кузяеву не дали прострелить от лицевой на левом фланге.
8 мин. Ковнацки с левого фланга подавал на дальнюю штангу, но партнеров там не было.
7 мин. Удерживают мяч поляки под своим контролем. Россияне справляются с трудом.
5 мин. Шунина заставили ошибиться с выносом мяча в левый фланг из-под прессинга.
4 мин. ГОЛ! Франковски выскочил в центр штрафной под передачу из глубины от Клиха, после чего покатил на пустые для Шверчока!
3 мин. Польша подбирается к чужой штрафной...
1 мин. Много борьбы в центре поля уже со старта.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

Польша – Россия – 1:1. Текстовая трансляция матча

Во вторник, 1-го июня, состоится товарищеский матч, в котором сразятся Польша и Россия. Матч пройдет в Вроцлаве (Польша), на поле стадиона «Городской», начало в 20:45 (CET).

Подготовка к финальной части чемпионата Европы-2020 выходит на финишную прямую, поэтому каждый контрольный поединок национальных сборных будет иметь особый вес. Простых групп на международном форуме не бывает, поэтому, что Польше с ее квартетом из Словакии, Испании и Швеции, что России с Бельгией, Финляндией и Данией, предстоит решить достаточно много проблем в кратчайшие сроки.

FootballHD проведет текстовую трансляцию матча Польша – Россия.