8.06.2013, 22:11 1
Сборная Норвегии обыграла сверстников из Англии во втором матче группы А молодежного европейского первенства.

Англия потерпела второе поражение на молодежном Евро-2013Норвежская «молодежка», которая являлась одним из главных аутсайдеров Евро-2013, достаточно неожиданно обыграла Англию. Подопечные Тора Олле Скуллеруда еще в первом тайме обеспечили себе комфортное преимущество. На 14-й минуте счет открыл защитник Фредрик-Семб Берге, а в концовке тайма Маркус Педерсен удвоил преимущество норвежцев.

В начале второй половины встречи полузащитник Магнус Эйкрем довел счет до 3:0. А родоначальники футбола сподобились лишь забить гол престижа. На 57-й минуте Дойсон нанес точный удар с 11-метровой отметки.

Англия U-21 – Норвегия U-21 1:3
Семб Берге, 14 (0:1); Педерсен, 34 (0:2); Эйкрем, 51 (0:3); Доусон, 57 – пенальти (1:3)