2.11.2019, 23:18 0
Команда украинского тренера Сергея Реброва поделила очки с «Мезьокьовешдом».

«Ференцварош» перед визитом ЦСКА оступился в чемпионате ВенгрииВ домашнем матче 11-го тура Высшей лиги венгерского чемпионата «Ференцварош» был вынужден довольствоваться ничьей – 1:1. На 9-й минуте игры хозяев вперед вывел Игнатенко, а на 49-й – гости восстановили паритет усилиями грузинского легионера Зивзивадзе.

В таблице чемпионата Венгрии наблюдается троевластие: имея в активе по 23 очка, лидирует «МОЛ Фехервар», «Мезьокьовешд» и «Ференцварош».

7 ноября в 3-м туре Лиги Европы к «Ференцварошу» в гости пожалует московский ЦСКА. В таблице группы Н армейцы, напомним, с тремя неудачами в пассиве занимают четвертое место. Лидирует «Эспаньол» (7 очков). Далее идут «Лудогорец» (6 пунктов) и «Ференцварош» (4 очка).