АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
18.09.2019, 07:45 0
Вашему вниманию топ-10 новостей и материалов на FootballHD за вторник, 17 сентября.

Старт Лиги чемпионов, Кокорин и Мамаев вышли на свободу, «Реал» согласовал трансфер Мбаппе1. Леонардо: «Пора перестать говорить о Неймаре». Спортивный директор «ПСЖ» Леонардо рассказал о ситуации с нападающим команды Неймаром.

2. «Барселона» начала переговоры с Фати. Нападающий «Барселны» Ансу Фати обновит трудовой договор с клубом.

3. Кокорин и Мамаев вышли из тюрьмы. Футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев сегодня утром были отпущены на свободу.

4. «Барселону» могут наказать за переговоры с Гризманном на 300 евро. Нападающий Антуан Гризманн минувшим летом перешел из «Атлетико» в «Барселону».

5. Гендиректор «Спартака» улетел в Лондон на встречу с Венгером. Руководитель красно-белых попробует договориться с Арсеном Венгером.

6. «Реал» купит следующим летом Мбаппе за 225 миллионов. «Сливочные» намерены побить трансферный рекорд.

7. Лига чемпионов взяла старт. «Ливерпуль» бит в Неаполе, 8 голов в Зальцбурге, поражение «Челси», ничья между «Боруссией» Д и «Барселоной».

8. Пять фаворитов на звание лучшего бомбардира Лиги чемпионов-2019/20. FootballHD – о тех, кому букмекеры прочат лавры лучшего голеадора стартующего евротурнира.

9. «МЮ» выделил двух игроков, которых купит следующим летом. «Красные дьяволы» готовы приобрести ключевых хавбеков «Боруссии» и «Лестера».

10. Болельщики «Арсенала» требуют убрать Луиза из состава. Бразилец не оправдал ожидания фанатов.
0
Автор: Pavel SoloveyФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)