8.07.2019, 00:58 0
Бразилия – Перу – 3:1. Текстовая трансляция матчаСтенограмма финального поединка Кубка Америки-2019.

Кубок Америки. Матч за 3-е место.

Бразилия – Перу - 3:1

Голы: Эвертон, 16, Жезус, 45+3, Ришарлисон, 90+1 (пен.) – Герреро, 44 (пен.)

Предупреждения: Жезус, 31, Тиаго Силва, 53, Ришарлисон, 90+1 – Тапиа, 50, Самбрано, 68, Адвинкула, 84

Удаление: Жезус, 70.

Бразилия: Алиссон – Алекс Сандро, Маркиньос, Тиаго Силва, Алвес – Каземиро, Артур – Эвертон (Аллан, 90+3), Коутиньо (Милитан, 76), Жезус – Фирмино (Ришарлисон, 75).

Запасные: Эдерсон, Кассио, Миранда, Филипе Луис, Фагнер, Фернандиньо, Пакета, Нерес.

Перу: Гальесе – Трауко, Самбрано, Абрам, Адвинкула – Йотун (Руидиас, 78), Тапиа (Гонсалес, 82) – Флорес, Куэва, Каррильо (Поло, 86) – Геррейро.

Запасные: Каседа, Альварес, Корсо, Араухо, Кальенс, Сантамария, Бальон, Претель.

Стадион: «Маракана» (Рио-де-Жанейро, Бразилия).

Арбитр: Роберто Андрес Тобар Варгас (Чили).

МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+4 мин. Серия свистков в нашем поединке.
90+3 мин. ЗАМЕНА У БРАЗИЛИИ. Эвертон отдал себя полностью сегодня. Аллан вместо него.
90+1 мин. ГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГОООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! И сразу желтая для Ришарлисона за снятую футболку после празднования точного удара низом в левый угол!
89 мин. Пенальти был официально подтвержден.
88 мин. ПЕНАЛЬТИ! Самбрано оттолкнул от мяча Эвертона!
86 мин. ЗАМЕНА У ПЕРУ. Поло заменил Каррильо.
84 мин. Предупрежден Адвинкула. Очередной фол против Эвертона в его исполнении.
82 мин. ЗАМЕНА У ПЕРУ. Гоналес вышел вместо Тапии.
81 мин. Адвинкула отмахнулся от Эвертона на фланге, что вызвало очередную остановку в нашем поединке.
78 мин. ЗАМЕНА У ПЕРУ. Йотун уступил место на поле в пользу Руидиаса.
76 мин. ЗАМЕНА У БРАЗИЛИИ. Милитан вступил в игру вместо Коутиньо.
75 мин. ЗАМЕНА У БРАЗИЛИИ. Ришарлисон вышел на поле вместо Фирмино.
74 мин. МОМЕНТ! Флорес промахнулся мимо ворот мощнейшим ударом со средней дистанции! Очень опасно!
72 мин. МОМЕНТ! Сильнейший дальний удар Траухо с острого угла сумел парировать Алиссон!
70 мин. УДАЛЕНИЕ! Габриэль Жезус оставил свою команду в меньшинстве. Вторая желтая за неоправданно жесткий прием при борьбе за мяч.
68 мин. Самбрано снес с ног Жезуса на фланге. Зачем?! Желтая.
65 мин. На чужой половине поля перуанцы. Опять прессинг работает очень даже неплохо!
62 мин. Забыли пробить партнеры после передачи Куэвы ко входу в штрафную бразильцев!
61 мин. Не дают пройти мимо себя защитники Коутиньо! А как он старается выйти на ударную позицию!
58 мин. МОМЕНТ! Очередную возможность упустил Фирмино после навеса Эвертона с левого фланга! Головой пробил Роберто рядом с левой штангой!
56 мин. Маркиньос спокойно спал мяч над штрафной после подачи углового с правого фланга.
54 мин. МОМЕНТ! Коутиньо не дали пробить из полукруга у штрафной, а затем, Фирмино не попал носком по мячу, отправив его мимо цели.
53 мин. Предупреждение для Тиаго Силвы за очередной мелкий фол на своей половине поля.
51 мин. МОМЕНТ! Ох! Прошел в сторону от ворот мяч после блестящего удара Коутиньо метров с двадцати!
50 мин. Желтая карточка показана Тапии за удержание Фирмино обеими руками во время рывка.
47 мин. Удар издали от Дани Алвеса был преисполнен авантюризмом, в замен точности.
46 мин. Уже угловой успела подать Бразилия. Навес у Коутиньо с левого фланга получился слишком неточным.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45+3 мин. ГГГГГГГГГГГГГОООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Габриэль Жезус вогнал мяч в левый нижний угол после молниеносной контратаки Барзилии с выдающимся подкатом Фирмино!
45 мин. К первому тайму было компенсировано три минуты.
44 мин. ГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Счет равный! Герро первым сумел забить в ворота Алиссона на этом турнире! Точно в правый нижний угол!
42 мин. Идет смотреть повтор арбитр!
41 мин. ПЕНАЛЬТИ! В руку Тиаго Силве попал мяч во время попытки бразильца заблокировать прострел сопреника.
39 мин. Начали поджимать соперника футболисты из Перу. Поменялась игра в последние минуты.
36 мин. МОМЕНТ! Фирмино замыкал навес с левого фланга ударом головой! Чуть выше перекладины!
34 мин. Эвертон сумел раскачать Адвинкулу на фланге, но подоспевший перуанский оборонец успел ликвидировать угрозу.
32 мин. Против Герреро нарушил правила Каземиро на приличном расстоянии до ворот.
31 мин. Жезус рискнул пойти на опережение соперника, но риск не удался – опасная игра, желтая.
29 мин. Тапиа мелким фолом отправил на газон Жезуса на фланге.
27 мин. Йотун отправился подавать угловой с левого фланга.
26 мин. В оффсайде оказался Жезус после заброса из глубины поля за спину центральным защитникам.
23 мин. МОМЕНТ! Быстрый отыгрыш между Коутиньо и Фирмино завершился ударом в касание от Фелипе. Рядом с левой штангой!
21 мин. Перуанцы попробовали дважды подряд выйти в атаку через центр, но были благополучно отброшены соперниками.
18 мин. Продолжает Бразилия закреплять доминирование на поле.
16 мин. ГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Жезус уничтожил Трауко дриблингом на фланге, после чего подал на дальний угол вратарской, откуда Эвертон вколотил мяч в сетку!
14 мин. Кассио побеседовал с главным арбитром по какой-то причине. Что он вообще забыл у границ технической зоны?!
12 мин. Пострадал Алекс Сандро в борьбе за мяч против Йотуна в центре поля.
11 мин. Коутиньо не смог пройти один в один соперника у левой границы штрафной.
9 мин. Бразильцы в атаку еще так ни разу и не ходили. Команда Тите находится в поисках моментов.
8 мин. Слишком усердно боролся за мяч в чужой Куэва. На газоне оказался Маркиньос. Не без помощи соперника, разумеется.
6 мин. Дальний удар в исполнении Тапии мог напугать лишь точность своего неудачного исполнения.
4 мин. Есть повод поговорить! Артур отмахнулся от Герреро в центре поля!
3 мин. Прямой удар со стандарта от Куэвы отправил мяч по очень близкой к левому верхнему углу траектории.
1 мин. Штрафной удар для Перу на чужой половине поля уже на первых минутах!

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В воскресенье, 7-го июля, состоится финальный поединок на Кубке Америки 2019 года, в котором сразятся сборные Бразилии и Перу. Матч пройдет в Рио-де-Жанейро (Бразилия), на поле стадиона «Маракана», начало в 23:00.

Непростой путь выдался командам к решающему поединку локального для них противостояния в пределах Южной Америки. Немного проще в психологическом должно было быть подопечным Тите, ведь для «пентакампеонов» это был домашний турнир. Однако ситуация внутри сборной Бразилии продолжает находиться в подвешенном состоянии, а еще со времен того самого чемпионата мира 2014 года никто из футболистов так и не смог забрать на себя лидерскую роль в команде. Этим фактором попробует воспользоваться сборная Перу, которая выдала фантастически уверенный поединок в полуфинале против Чили, буквально «вышвырнув» предписанного фаворита за порог решающего противостояния (3:0).

Footballhd.ru проведет текстовую трансляцию матча между Бразилии и Перу.