9.05.2019, 08:03 0
Вашему вниманию топ-10 главных новостей и материалов на FootballHD за среду, 8 мая.

Приговор Мамаеву и Кокорину, камбэк «Тоттенхэма»1. «Тоттенхэм» в умопомрачительном поединке вырвал путевку в финал ЛЧ у «Аякса».
Три гола Лукаса Моуры во втором тайме сделали возможным феноменальный камбэк команды Почеттино.

2. Суд вынес приговор по делу Кокорина и Мамаева.
Все участники двух резонансных драк в центре Москвы в октябре 2018 года узнали свой приговор.

3. «Барселона» намерена уволить Вальверде.
Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде может лишиться своей должности.

4. Президент «Барселоны» высказался о вылете из Лиги чемпионов.
Хосеп Мария Бертомеу дал свой комментарий относительно поражения от «Ливерпуля» (0:4) и вылете из самого престижного клубного турнира Старого Света.

5. У Месси продолжается странный комплекс.
Для нападающего «Барселоны» Лионеля Месси гостевые матчи 1/4 и 1/2 финалов Лиги чемпионов остаются заколдованными.

6. Зидан определился с заменой Каземиро.
«Реал» надеется приобрести классного центрального полузащитника.

7. «Барселона» проведет экстренное совещание.
Громкий вылет «блаугранас» из Лиги чемпионов не пройдет бесследно.

8. Неймар - Дракслеру: «Да кто ты такой, чтобы вообще со мной говорить?».
Футболисты «ПСЖ» Неймар и Юлиан Дракслер едва не подрались в раздевалке команды после поединка с «Монпелье» (2:3).

9. Моуринью сравнил игроков «Барселоны» с детьми.
Бывший наставник целого ряда команд Жозе Моуринью высказался относительно четвертого гола «Ливерпуля» в матче против «Барселоны» (4:0).

10. «Ливерпуль» показал свою раздевалку после победы над «Барселоной».
«Ливерпуль» в своем Твиттере поделился эмоциями из раздевалки команды после победы над «Барселоной» (4:0).