АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
16.03.2019, 09:05 0
Вашему вниманию топ-10 новостей и материалов FootballHD за пятницу, 15 марта.

Жеребьевка Лиги чемпионов и Лиги Европы, будущее Зинченко и Сульшера, проблемы Роналду1. Жеребьевка Лиги чемпионов: «Манчестер Юнайтед» – «Барселона» и еще три пары 1/4 финала. В Ньоне прошла жеребьевка четвертьфинальной и полуфинальной стадий Лиги чемпионов.

2. Жеребьевка Лиги Европы: «Арсенал» – «Наполи», левантийское дерби и еще две пары 1/4 финала. В Ньоне прошла жеребьевка четвертьфинальной и полуфинальной стадий Лиги Европы.

3. Стало известно расписание матчей 1/4 финала Лиги чемпионов. Как и ожидалось, домашние игры манчестерских клубов развели по разным неделям.

4. «Крылья Советов» на выезде переиграли «Анжи». В Каспийске прошел поединок 20-го тура российской Премьер-лиги.

5. Зинченко впечатлил Гвардиолу. «Манчестер Сити» хочет продлить с ним контракт на улучшенных условиях. «Манчестер Сити» не намерен расставаться с украинским защитником Александром Зинченко.

6. «Барселона» определилась с главной трансферной целью на лето. Каталонскому клубу нужен форвард «Сельты» Максимилиано Гомес.

7. После «Арсенала» жизнь есть. Как Санти Касорла вновь радует своей игрой. Едва не лишившись ноги, испанец вновь вернулся к топ-уровню.

8. Криштиану Роналду возвращается в сборную Португалии. Наставник чемпионов Европы огласил состав на стартовые матчи отбора с Украиной и Сербией.

9. «Манчестер Юнайтед» отложил назначение Сульшера главным тренером. Норвежский специалист Уле-Гуннар Сульшер по-прежнему ждет решения от руководства «Манчестер Юнайтед».

10. «Атлетико» намерен подать жалобу на Роналду. УЕФА может наказать нападающего «Ювентуса» Криштиану Роналду за неприличный жест.
0
Автор: SerSnopФото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)