АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
5.02.2019, 07:16 0
Вашему вниманию топ-10 новостей и материалов на FootballHD за понедельник, 4 февраля.

Печальная находка на дне Ла-Манша, падение Моуринью и 200 млн фунтов на летние трансферы для тренера «МЮ»1. На дне Ла-Манша вблизи острова Гернси обнаружены обломки самолета, на котором летел в свой новый клуб аргентинский форвард «Кардиффа» Эмилиано Сала.

2. Жозе Моуринью и Хулен Лопетеги – кандидаты на пост главного тренера «Баварии» в случае отставки Нико Ковача. Такой информацией поделилось со своими читателями одно из специализированных испанских изданий.

3. Пока сеу Жозе сватают в Мюнхен, он прибыл Москву. Перед матчем Континентальной хоккейной лиги в Балашихе Моуринью провел вбрасывание, поскользнулся и упал. Видео падения прилагается.

4. «Реал» переподпишет Модрича на улучшенных условиях. Так что переход обладателя «Золотого мяча» в «Интер», о котором так много писалось и говорилось, может и не состояться.

5. «Манчестер Юнайтед» уже начал подготовку к следующему трансферному окну. По дошедшей из Англии информации, на летние покупки будет выделено 200 миллионов фунтов.

6. Лионель Месси пропустил вчерашнюю тренировку «Барселоны». Но примет ли он участие в завтрашнем полуфинале Кубка Испании с «Реалом», в каталонском клубе определятся только сегодня.

7. Лучано Спаллетти на грани увольнения. Главный тренер «Интера» в ближайшее время может покинуть свой пост.

8. «Ливерпуль» потерял очки в матче с «Вест Хэмом». Вторая подряд осечка команды Юргена Клоппа, которую, похоже, поспешили объявить досрочным чемпионом.

9. Сегодня травмированный Неймар с размахом отметит свое 27-летие. Стали известны подробности.

10. Кшиштофу Пентеку повезло с номером в «Милане». Он избежал проклятия. FootballHD – о нумерологии, которая играет важную роль в судьбе нападающих «россонери» в последнее время.
+1
Автор: SergФото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)