АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
18.12.2018, 07:57 0
Вашему вниманию топ-10 главных новостей и материалов FootballHD за понедельник, 17 декабря.

Жеребьевки Лиги чемпионов и Лиги Европы, «МЮ» не уволит Моуринью, «Спартак» подписал бразильца1. Саутгейт назван тренером года в Англии. Наставник английской сборной Гарет Саутгейт назван на родине тренером 2018 года.

2. Месси в восьмой раз за последние 9 лет забил 50 голов. Нападающий «Барселоны» Лионель Месси после матча с «Леванте» (5:0) в 16 туре чемпионата Испании установил новое достижение.

3. Де Лигт стал обладателем награды Golden Boy от Tuttosport. Итальянское издание Tuttosport определило лучшего молодого футболиста Европы в возрасте до 21 года.

4. Месси сделал 43-й хет-трик за «Барселону». В Испании больше только у Роналду.

5. Месси и Суарес в текущем сезоне Примеры на двоих забили и сделали ассистов больше, чем весь «Реал». Мадридский «Реал» в текущем сезоне чемпионата Испании показывает на удивление слабую результативность.

6. Жозе, пожалуйста, хватит. Станислав Гончаренко детально разобрал поединок «Ливерпуль» - «Манчестер Юнайтед».

7. Состоялись жеребьевки 1/8 финала Лиги чемпионов и 1/16 финала Лиги Европы. В швейцарском Ньоне, где находится штаб-квартира УЕФА, прошли жеребьевки основных турниров Европы.

8. «Спартак» приобрел защитника «Флуминенсе». Московский «Спартак» провернул первый зимний трансфер.

9. «Аякс» не продаст де Лигта и де Йонга в январе. Генеральный директор «Аякса» Эдвин ван дер Сар прокомментировал возможный уход лидеров команды.

10. «Манчестер Юнайтед» не будет увольнять Моуринью. Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью продолжит работу с «красными».
+1
Автор: Pavel SoloveyФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)