АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
25.11.2018, 13:21 0
Легендарный аргентинский футболист Диего Марадона раскритиковал нынешнего главу Аргентины.

Марадона: «За безопасность игроков отвечают власти Аргентины»Марадона обвинил 59-летнего Маурисио Макри в том, что в стране наблюдается рост насилия, и это, по мнению экс-игрока, привело к беспорядкам перед второй финальной игрой Кубка Либертадорес между «Ривер Плейт» и «Бока Хуниорс».

«Дела обстоят плачевно. Президент обманул множество людей, сказав, что собирается все изменить, но сейчас положение в Аргентине хуже, чем когда-либо. Повсюду ограбления, убийства, нападения. Разве это те изменения, за которые голосовали люди? Я крайне встревожен тем, что произошло перед ответным матчем финала Кубка Либертадорес. Безопасность игрокам должны обеспечивать власти», - цитирует слова Марадоны Mundo Deportivo.

Диего Марадона считает, что Макри является заложником своего воспитания и жизни, которую он ведет с детства. «Он привык быть сыном миллионера», - заявил Марадона.

Напомним, вторая встреча «Ривер Плейта» с «Бока Хуниорс» в субботу вечером из-за беспорядков не состоялась и была перенесена на вечер воскресенья, 25 ноября (начало – в 23:00 мск).
+1
Автор: SharadkinФото: mundodeportivo.com

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)