11.11.2018, 22:18 0
После громкой выездной победы над «Монако» (4:0) в Лиге чемпионов «Брюгге» проиграл в 15-м туре чемпионата Бельгии «Шарлеруа» (1:2), потеряв при этом одного из своих футболистов.

«Брюгге» в матче с «Шарлеруа» остался без очков и основного защитникаЗащитник Стефано Денсвил на 11-й минуте снабдил голевой передачей Ханса Ванакена, после чего гости открыли счет в матче. Но уже на 38-й минуте голландский центрбек вынужден был замениться (вместо него вышел Матей Митрович), а спустя минуту хозяева сравняли счет. В концовке поединка «Шарлеруа» забил второй мяч и выиграл – 2:1.

25-летний Денсвил перешел в «Брюгге» в январе 2015 года из «Аякса» на правах свободного агента. В текущем сезоне на его счету 18 матчей и 1 результативная передача.