АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
6.11.2018, 07:39 0
Вашему вниманию топ-10 главных новостей и материалов на FootballHD за понедельник, 5 ноября.

«Венгер» возглавит «Милан», Мбаппе обогнал Месси и Роналду, Кононов все ближе к «Спартаку»1. Кононов приступит к работе в «Спартаке» 12 ноября. Похоже, эпопея с новым тренером для «красно-белых» подошла к завершению.

2. Салах встал в один ряд с Криштиану Роналду и Марадоной. Представили его странную статую.

3. Ван дер Варт в 35 лет решил завершить карьеру. Экс-хавбек сборной Голландии Рафаэль ван дер Варт объявил о завершении своей профессиональной карьеры.

4. Девушка дня. Слишком откровенные фото подруги Эрнандеса.

5. «Барселона» готовит громкий трансфер. «Барселона» по-прежнему заинтересована в подписании полузащитник «Челси» Виллиана.

6. Черчесов назвал состав на матчи с Германией и Швецией. Главный тренер сборной России Станислав Черчесов определился с футболистами на ноябрьские поединки.

7. Анчелотти назвал преемников Месси и Роналду. Главный тренер «Наполи» Карло Анчелотти поделился своим мнением о том, кто будет задавать тон в мировом футболе в ближайшие годы.

8. Роналду запретили пробивать штрафные удары в матче с «МЮ». Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри определил игроков, которые будут исполнять штрафные удары в поединке четвертого тура Лиги чемпионов с «Манчестер Юнайтед».

9. Мбаппе обогнал Месси, Роналду и Неймара в списке самых дорогих футболистов планеты. Нападающий «ПСЖ» и сборной Франции Килиан Мбаппе существенно подорожал.

10. СМИ: Венгер в ближайшее время возглавит «Милан». Бывший главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер определился с новым местом работы.
+2
Автор: Pavel SoloveyФото: AFP

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)