18.03.2013, 01:44 0
В матче 27-го тура чемпионата Голландии «Твенте» добился важно победы.

«Твенте» без главного тренера разгромил «Гронинген»Три очка гостей были очень важны в моральном плане, т.к. совсем недавно команда осталась без главного тренера. Под руководством исполняющего обязанности рулевого Альфреда Шредера, гости показали, что их еще рано списывать со счетов в борьбе за еврокубки.

Под занавес первого тайма Лерой Фер открыл счет в матче, однако после перерыва поразить ворота «Гронингена» гостям долго не удавалось. Не могли сравнять счет и хозяева, зато умудрились на 78-й минуте заработать удаление в лице Марко Бизото, за что «Твенте» тут же наказал своего соперника.

На 80-й минуте Тадич четко реализовал пенальти, а через семь минут Кастаньос поставил точку в матче – 3:0, и «Твенте» возвращается в еврокубковую зону. Отметим, что российский форвард гостей Дмитрий Булыкин вышел на поле с первых минут, а на 63-й минуте был заменен.