9.02.2018, 19:54 0
Очередной спарринг с участием команды Сёмина.

«Локо» сыграл вничью с норвежской командойМосковский «Локомотив» расписал мировую с норвежским «Стрёмсгодсетом». Этот товарищеский поединок состоялся на испанской земле. Соперники наколотили на двоих четыре гола.

Скандинавский коллектив вырвался вперёд на пятой минуте матча усилиями Бассела Яради. На 33-й «Локо» восстановил равновесие на табло – героем голевого эпизода стал Джефферсон Фарфан. Во втором тайме «Стрёмсгодсет» снова вырвался вперёд, однако москвичам вновь удалось ответить своей результативной атакой. На 80-й минуте отличился Мануэл Фернандеш.

Следующим соперником железнодорожников станет венгерский «Ференцварош», оппоненты померятся силами десятого февраля.

Локомотив - Стрёмсгодсет 2:2 (1:1)
Голы: Яради, 5 (0:1); Фарфан, 33 (1:1); Абделлауйе, 68 (1:2); Фернандеш, 80 (2:2).