АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
8.02.2018, 20:38 2
Евгений поделился мнением на эту тему.

Ловчев выразил мнение о новичках «Спартака»«Спартак» приобрёл Софьяна Ханни, Николу Максимовича и Сергея Ерёменко. Известный эксперт Евгений Ловчев выразил мнение об игре новичков красно-белых. В частности, Ловчев считает Ханни неплохим приобретением.

″...«Ханни? Раньше, когда кто-то выбывал из полузащитников созидательного плана, на эту позицию под нападающими выдвигался Промес. Но это все же не его позиция, он любит играть на левом фланге. Оттуда любит смещаться вправо под удар. Но все же Ханни по своей манере отличается от Жано и Попова. Он больше игрок второй линии – не ведет игру, а врывается из глубины. Думаю, это неплохое приобретение.

Максимович? У «Спартака» серьезные проблемы в обороне. Я об этом не раз говорил. Все нынешние центральные защитники не дотягивают до необходимого уровня. И, честно говоря, всех их надо менять. Что касается Видича, он стал в «Спартаке» хозяином в обороне. Станет ли Максимович таким хозяином, сумеет ли наладить контакт с партнерами, которые уже давно играют в России – вопрос? Они-то играют, а он сидел на лавке в «Наполи». Если бы в «Спартаке» были уверены, что это второй Видич, не взяли бы в аренду, а выкупили трансфер.

Ерёменко? Пока про него говорят, что у него один брат играл в «Сатурне», другой – в ЦСКА, а отец когда-то играл в «Спартаке». Про самого парня пока сказать нечего. По контрольным матчам он ни чем не выделялся», - цитирует Ловчева «Советский спорт»....″

0
Автор: Артур ПетровФото: Советский спорт

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)