АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
6.02.2018, 23:39 0
Ахмед вернулся в московский клуб.

Бубнов отметил класс Мусы в ЦСКАЦСКА оказался сильнее «Эльче» в контрольном матче. Игра завершилась со счетом 3:0. Дублем отметился нападающий «армейцев» Ахмед Муса, который недавно перешел в команду на правах аренды из «Лестера». Класс форварда отметил эксперт Александр Бубнов.

″...«Касательно успешного возвращения Мусы из Англии (3 гола в 2 спаррингах) тут нет ничего удивительного. В отличие от «Лестера» у него де-факто нет конкурентов впереди. Подобно Думбия, нигериец вернулся в ЦСКА, будучи полностью адаптирован к клубу. Функционально он всегда хорошо выглядел, а в стане армейцев снова по умолчанию стал лидером атак, на которого играют, целенаправленно используют сильные стороны. В АПЛ все было иначе, плюс сказывался недостаток индивидуального мастерства, но Муса все равно принимал участие в тренировках, провел не один матч и вынес для себя полезный опыт. Поэтому, думаю, в этом смысле он стал в Англии только сильнее.

В целом, ЦСКА, не форсируя подготовку, набирает ход. Армейцы больше двигались вперед, лучше выглядели функционально. С психологической точки зрения важно, что наконец-то удалось добиться положительного результата по счету (3:0). Пусть и на фоне посредственного соперника, ЦСКА играл раскрепощенно, и это хороший признак», - цитирует Бубнова Sportbox. ...″

0
Автор: Артур ПетровФото: Sportbox

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)