3.02.2018, 02:24 0
Форвард забил победный гол.

Ари: «Честно говоря, я боялся за своё колено перед первыми сборами»«Локомотив» обыграл «Осиек» в контрольном матче. Игра завершилась со счетом 1:0. Единственный гол забил Ари. Нападающий московского коллектива поделился впечатлениями от поединка.

″...«Я счастлив. Впервые после полученной летом травмы сыграл с первых минут. Хорошо, что забил с игры. Физически чувствую себя всё лучше. Честно говоря, я боялся за своё колено перед первыми сборами. Думал, что ещё не очень готов, но сейчас моё состояние куда лучше.

Очень хотел, чтобы Эдер забил! Я бы обрадовался, окажись мяч в воротах. Мы хорошо контролировали мяч, во втором тайме приходилось часто смещаться на фланги. В общем, команда сегодня — молодец!» - цитирует Ари сайт «Локомотива»....″