АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
20.01.2018, 21:00 7
Грядущий день будет богатым на события.

Предстоящее воскресенье готово побаловать нас достаточно обширной программой футбольных игр. Любопытные противостояния состоятся в Италии, будет, на что посмотреть и в рамках испанской Примеры, а во Франции сразятся «Лион» и ПСЖ Унаи Эмери. Впрочем, обо всём по порядку.

«Аталанта» - «Наполи». Воскресенье, 14:30



Топ-4 поединка воскресенья, которые вам стоит посмотреть


Команду Маурицио Сарри ждёт очень сложный поединок в рамках Серии А. Вполне вероятно, что неаполитанцы утратят лидерство в итальянском первенстве после этого тура. Как известно, в нынешнем сезоне «Наполи» уже проигрывал дерзкой и бесстрашной «Аталанте». Это приключилось совсем недавно, в Кубке страны. Причём, тогда «адзурри» сражались в родных стенах.

В нынешнем сезоне коллектив Джан Пьеро Гасперини лучше играет именно дома, чем на выезде. За десять домашних матчей «Аталанта» уступила лишь дважды, а за остальные восемь поединков ей удалось набрать 18 очков, а это шестой показатель в Серии А в плане домашних встреч. «Аталанта» - самая неудобная команда чемпионата Италии, так называемой, «средней руки». Гасперини здорово развил свой коллектив, попутно достойно сражаясь с ним на международной арене.

В первом круге «Наполи» одолел «Аталанту» на «Сан-Паоло», весьма любопытно, как оно получится на сей раз. Повторюсь, вполне вероятен сценарий, при котором «партенопейцы» потеряют первую строчку в турнирной таблице и прервут победную серию, ведь вояж в Бергамо – это испытание для любого гранда, в том числе, и «Ювентуса».

Коэффициенты: 3,90 – 3,55 – 2,11.
Прогноз автора: 1:1.

«Бетис - «Барселона». Воскресенье, 22:45



Топ-4 поединка воскресенья, которые вам стоит посмотреть


Несмотря на то, что «Барселона» явный фаворит матча, игру можно назвать центральной в Примере на выходных. «Бетис» достаточно высоко располагается в турнирной таблице. Однако дома севильцы в этом сезоне играют неудачно, так что есть вероятность, что в игре будет большое количество голов.

Дебют Коутиньо маловероятен. Бразильский полузащитник лишь недавно начал тренироваться с мячом после травмы. Вряд ли сыграет Иньеста, которого планируют поберечь из-за риска рецидива травмы. Точно не выйдет на поле Дембеле, получивший тяжелую травму, и под вопросом участие Паулиньо. Игра «Барселоны» в таких условиях вызывает особенный интерес.

Коэффициенты: 9,5 - 6,25 - 1,25.
Прогноз автора: 1:3.

«Интер» – «Рома». Воскресенье, 22:45



Топ-4 поединка воскресенья, которые вам стоит посмотреть


Центральный матч 21-го тура состоится в Милане. «Интер» на своем стадионе примет «Рому». Для главного тренера «нерадзурри» Лучано Спаллетти этот поединок станет вторым в текущем сезоне против бывшей команды. В первом туре миланский клуб оказался сильнее римлян в гостях. Подопечные Спаллетти добились перевеса со счетом 1:3.

Обе команды подходят к данной баталии не в лучшей форме. И «Интер», и «Рома» смогли выиграть лишь один матч из последних пяти. Несколько туров назад «нерадзурри» возглавляли турнирную таблицу Серии А, но команда откатилась на третье место. Что касается «Ромы», то клуб располагается на пятой строчке. В случае выездной победы «джаллоросси» сравняются с «Интером» по набранным очкам.

Коэффициенты: 2,39 - 3,50 - 2,89.
Прогноз автора: 2:1.

Лион – ПСЖ. Воскресенье, 23:00.



Топ-4 поединка воскресенья, которые вам стоит посмотреть


ПСЖ во Франции уже фактически оформил чемпионский титул, но интрига в Лиге 1 есть. Во-первых, тройка «Марсель», «Лион» и «Монако» усердно бьётся за места в Лиге чемпионов, во-вторых, каждый из этих трёх клубов может очень достойно играть против ПСЖ в очных встречах.

У парижан всё хорошо по результатам, но отвратительно с точки зрения отношений в коллективе. Пресса раздувает очередной конфликт Неймара и Кавани. Уругваец не считает, что бразилец должен быть доминирующим футболистом в команде и хочет уйти в «Ювентус». Тем временем, в «Лионе» подобралась очень мощная банда. Набиля Фекира уже кличут местным Месси и пророчат ему отъезд в «Барселону», Мемфис Депай отвлёкся от карьеры рэпера и уже наколотил восемь голов, а главный нападающий Марсело Диас показал, что, похоже, ему зря не дали шанса в «Реале».

ПСЖ остаётся фаворитом любой игры во Франции, но есть подозрение, что «Лион» ничью зацепит. Хозяева на ходу, играют дома, а у гостей снова эмоциональный разлад в коллективе.

Коэффициенты: 7,00 - 5,30 - 1,45.
Прогноз автора: 1:1.
+5
Автор: Алексей СтоляренкоФото: AFP

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)