10.03.2013, 08:25 0
В матче 28-го тура чемпионата Франции «Аяччо» на своем поле принимал «Лорьян».

«Аяччо» поставил «Лорьяну» подножкуГости отчаянно борются за место в еврокубках, и пытаются сократить отставание в пять пунктов, а вот хозяева, которые спокойной играют, занимая место в середине турнирной таблицы, им в этом помешали. Отыграв на равных первый тайм, во втором «Лорьян» должен был решать судьбу матча в свою пользу, но вышло иначе. На 75-й минуте Рональд Зубар оказался на ударной позиции, и принес своей команде победу – 1:0.

Интересно, что в первом круге столь скучной игры не получилось. Матч завершился вничью (4:4), что порадовало болельщиков обеих команд. Справедливости ради отметим, что в той игре «Аяччо» вел – 4:1, и умудрился упустить победу.

После 28-ми туров «Аяччо» идет на 13-м месте, а «Лорьян» расположился на 9-й строчке.