АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
3.09.2017, 20:13 0
Специалист – о проигрыше против российской сборной.

Калитвинцев: «Мы провели хорошую тренировку»Наставник столичного «Динамо» Юрий Калитвинцев дал интервью после матча со сборной России. Российская дружина уверенно переиграла динамовцев со счетом 3:0. Калитвинцев считает, что такие встречи нужны для футболистов.

″...«Мы провели хорошую тренировку с повышенной ответственностью. Это подготовка к возобновлению чемпионата – не только в тактическом, физическом плане – но и в психологическом. Психология имеет большую роль. Надо играть не против фамилий. Ребята заслужили шанс попасть в сборную, они мотивированы – но наши ребята такие же кандидаты. Надо играть в футбол, а не отбывать номер.

Мы провели все замены, которые планировали, чтобы те, кто получал меньше практики, получил её. Информации по матчу я получил много, но вообще много информации не бывает. Что считает, что достоин места в стартовом составе, должен доказывать это, а не приходить для здоровья подвигаться. Есть претензии к ряду людей. Результат не так важен – 0:3, 0:4. Мы разберём пропущенные голы.

Любая практика для сборной – на вес золота. Так что для нас ничего необычного. И не надо стесняться проводить такие игры, если нет спарринг-партнёра. А так – конечно, лучше, чтобы сборная играла на уровне сборных», - цитирует Калитвинцева «Чемпионат»....″

0
Автор: Артур ПетровФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)