18.07.2017, 16:22 1
Уверенная игра от команды Петера Боша.

Дубль Обамеянга принес победу «Боруссии» в матче с «Миланом»Сегодня стартовал Международный кубок чемпионов. В группе «Китай» встречались «Милан» и «Боруссия» Дортмунд. С начала встречи лучше выглядели подопечные Петера Боша, которые открыли счет на 16 минуте. Пулишич откатил под удар Шахину, а Нури с 20 метров попал в угол ворот «россонери».

Спустя четыре минуты немецкая команда получила право на исполнение пенальти. С точки был точен Пьер-Эмерик Обамеянг. Вратарь «Милана» угадал направление мяча, но выручить коллектив не смог. На 24 минуте итальянский клуб сократил отставание в счете. Карлос Бакка обыграл соперника и нанес неожиданный для Вайденфеллера удар шведой в правый угол.

После перерыва у обеих команд были моменты для взятия ворот соперника. Удача была больше на стороне «шмелей». На 62 минуте Обамяенг оформил дубль и установил окончательный счет встречи.

Милан – Боруссия – 1:3 (1:2)
Голы: Шахин, 16 (0:1), Обамеянг, 20 (0:2, пен), Бакка, 24 (1:2), Обамеянг, 62 (1:3)