20.06.2017, 21:07 0
Сборные отличились по два раза.

Сербия и Македония разошлись миром на молодёжном ЕвроПроходят очередные матчи молодежного Чемпионата Европы. Сегодня встречались сборные Сербии и Македонии. Эта игра получилась очень зрелищной и была богата на забитые мячи. Обе команды смогли два раза огорчить соперника.

Счёт матча был открыт на 24 минуте. Сербов вперед вывел Мият Гачинович. Македонцы долгое время не могли отыграться, пока не получили идеальную возможность для этого. На 64 минуте с пенальти был точен Энис Барди. На 83 минуте Македония повела. Гол в свой актив записал Никола Гёргев.

Казалось, что победа уже в кармане, но не тут то было. Сборная Сербии нашла в себе силы на решающий штурм ворот Игора Алексовски и смогла вырвать ничью. Гол забил Урош Джюрджевич и установил окончательный счет.

Сербия – Македония – 2:2 (1:0)
Голы: Гачинович, 24 (1:0), Барди, 64 (1:1, пен), Гёргев, 83 (1:2), Джюрджевич (2:2)