13.06.2017, 17:46 0
«Алибеселесте» отправили шесть мячей в ворота соперника.

Сборная Аргентины разгромила Сингапур в товарищеском матчеСегодня состоялась товарищеская встреча между сборными Сингапура и Аргентины. Лёгкую победу одержали подопечные Хорхе Сампаоли. Это второй к ряду успех специалиста у руля национальной команды. В первом тайме «альбиселесте» забили два гола. Отличились Федерико Фасио и Хоакин Корреа.

После перерыва Аргентина окончательно добила своего слабого противника. Коллектив Сампаоли отправил ещё четыре мяча в ворота Сингапура. Голы на свой счёт записали Алехандро Гомес, Леандро Паредес, Лукас Аларио и Анхель Ди Мария. Таким образом, аргентинцы разгромили соперника с неприличным счётом.

Сингапур - Аргентина - 0:6 (0:2)
Голы: Фасио, 25 (0:1), Корреа, 31 (0:2), Гомес, 60 (0:3), Паредес, 74 (0:4), Аларио, 90 (0:5), Ди Мария, 90+3 (0:6)