АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
25.04.2017, 15:45 0
Глава оргкомитета поделился своим мнением.

Мутко надеется, что россияне будут активнее покупать билеты на Кубок конфедераций25-го апреля президент Российского футбольного союза Виталий Мутко во время пресс-бифинга по итогам заседания совета оргкомитета «Россия 2018» выразил надежду, что Кубок конфедераций будет иметь большую популярность среди российских болельщиков. Мутко также рассчитывает на то, что наши поклонники будут активнее покупать билеты на матчи.

″...«Подробно сейчас сложно делать выводы, что на данный момент с продажей билетов именно после открытия билетных центров ФИФА по городам. Но уже продано более 211 тыс. билетов. Открытие центров будет способствовать продвижению билетов. Выдача паспортов отстаёт от продаж билетов, поэтому будем помогать болельщикам оформлять его и разъяснять о его необходимости. Надеемся, наши болельщики будут активнее приобретать билеты. У нас есть специальная четвёртая ценовая категория для российских болельщиков со скидкой, поэтому рассчитываем, что не только на матч Россия — Португалия будет интерес у россиян.

Многие говорят, что Кубок конфедераций находится в тени чемпионата мира. Но мы рассчитываем, что он вызовет большой интерес, ведь здесь будут играть топовые сборные и звёзды мирового футбола — Германия, Португалия.

Будут ли усилены вопросы безопасности после теракта в Петербурге? У России есть концепция безопасности, которая согласована с ФИФА и последовательно реализуется. Она учитывает все факторы и все группы болельщиков. Концепция основана на опыте проведения Олимпийских игр и других турниров», — цитирует Мутко «Чемпионат». ...″

0
Автор: Артур ПетровФото: UEFA

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)