АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
21.04.2017, 21:43 1
Аргентинец постепенно осваивается в новом чемпионате.

Карлос Тевес опроверг слухи, что он хочет покинуть КитайПохоже, что надеждам аргентинских болельщиков на скорое возвращение Карлоса Тевеса не суждено оправдаться, так как он заявил журналистам, что постепенно осваивается в своём новом клубе, и не собирается уходить. Тем самым он даже опроверг слова своего агента, который на днях дал понять, что вероятность возвращения в Южную Америку достаточно велика.

Недавно, напомним, президент «Боки» даже летал в Шанхай, чтобы убедить окружение Карлоса отказаться от умопомрачительного гонорара в сорок миллионов евро за сезон и вернуться туда, где его обожают аргентинские болельщики – которые, впрочем, при случае и плюнуть в футболиста способны. В то же время многие поклонники «Шанхай Шеньхуа» неоднозначно восприняли фотографии Тевеса в шанхайском Диснейленде, сделанные в тот момент, когда его клуб проводил свой очередной матч.

″...«Я отдыхал, у меня был свободный день, и я провожу время с семьей, как любой нормальный человек. Будущее? Мне хорошо в Шанхае, семье нравится тут, и мы привыкаем к городу и атмосфере. Я остаюсь тут», - приводит слова Тевеса La Gazzetta Dello Sport....″
0
Автор: Дан ДудкаФото: Reuters

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)