АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
8.12.2016, 20:47 0
Известный футбольный эксперт порассуждал о перспективах российского специалиста в европейских чемпионатах.

Бубнов считает, что Слуцкий не будет востребован в ЕвропеЛеонид Слуцкий покинул пост главного тренера ЦСКА. Специалист возглавлял армейцев с 2009-го года. Теперь Леониду Викторовичу пророчат будущее в Европе. Александр Бубнов считает, что востребованность в европейских чемпионатах преувеличена. Футбольный эксперт также порассуждал о поединке ЦСКА – «Тоттенхэм».

″...«То, что у ЦСКА было мало шансов в матче с «Тоттенхэмом», было понятно заранее. И в итоге армейцы проиграли, а английская команда при этом ходила по полю практически пешком! И несмотря на это, она выглядела реактивной на фоне ЦСКА. Высокого темпа в этом матче мы не увидели. Да и футболисты ЦСКА, как казалось, в последней игре под руководством Леонида Слуцкого почему-то вышли не сражаться, а отбывать номер. В итоге же англичане довольно легко обыграли „армейцев“ на классе.

Что же касается ухода Слуцкого из ЦСКА, то, конечно, интересно будет посмотреть на то, где он продолжит свою карьеру. Сейчас много говорят о том, что он может возглавить европейский клуб, но я не уверен в том, что он будет по-настоящему востребован в Европе. На мой взгляд, Слуцкий - хороший специалист только по российским меркам, так как уровень тренера проверяется не в национальном чемпионате, а в игре его команды в международных матчах и турнирах», - передаёт слова Бубнова Sportbox....″

+3
Автор: Антон ПартыкаФото: AP

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)