7.08.2016, 17:19 1
Итальянцы оказались сильнее своего соперника из Англии.

Дзадза приносит «Ювентусу» победу в матче с «Вест Хэмом»Сегодня «Ювентус» и «Вест Хэм» провели товарищеский матч, в котором сильнее оказался представитель Серии А. Итальянцы смогли вырвать победу на последних минутах противостояния. Несмотря на поражение, «молотобойцы» оказали достойное сопротивление чемпионам Италии.

Счет в этом матче открыл Пауло Дибала. Нападающий «Ювентуса» поразил ворота «Вест Хэма» после хорошей скидки Манджукича в штрафной площади. Уже через три минуты Дибала ассистировал хорвату. Пауло ворвался в штрафную, отдал пас Манджукичу, а тот не оставил шансов вратарю соперника. В первом тайме «молотобойцам» удалось отыграть один гол. На 34-й минуте Кэррол пробил головой после подачи углового, но Буффон парировал удар. Мяч отскочил в штангу и всё тот же Кэррол оказался первым на добивании.

В начале второго тайма наставник «Ювентуса» решил поменять вратаря и на поле вместо Джанлуиджи Буффона вышел Норберто Нето. Энди Кэррол решил сразу расстроить голкипера, и забил второй гол своей команды. Нападающий отлично пробил головой после подачи Нобла. «Старая синьора» делала всё, чтобы выйти из этого противостояния победителем и ей удалось добиться желаемого результата. На 85-й минуте встречи Симоне Дзадза вышел один на один с вратарём «молотобойцев» и не упустил свой шанс отличиться.

Вест Хэм – Ювентус 2:3 (1:2)
Голы: Дибала, 18 (0:1); Манджукич, 21 (0:2); Кэррол, 54 (1:2); Кэррол, 52 (2:2); Дзадза, 86 (2:3).