АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
4.08.2016, 07:30 5
«Реал» одолел немцев в матче Международного кубка чемпионов.

Сшибка грандов. «Бавария» уступила «Реалу» в СШАМадридский «Реал» с минимальным счётом переиграл «Баварию» в Ист-Ратерфорде. Немецкий клуб вышел на поле полуосновным составом, в старте присутствовали Ульрайх, Фельдхан, Грин и Рафинья. Состав «галактикос» был более приближен к боевому, травмированных Кейлора Наваса и Роналду в основе заменили Касилья и Лукас Васкес, а на острие действовал Альваро Мората.

Мюнхенцы активнее начали поединок и в первом тайме несколько раз могли повести в счёте. Преимущество во владении мячом вылилось в несколько опасных, но неточных ударов Алабы (один из них угодил в штангу). Отличный момент упустил американский вингер Джулиан Грин, выбежавший один на один с Касильей и не сумевший переиграть испанского вратаря.

Во втором тайме «галактикос» удалось чуть выровнять игру. Несколько моментов упустил Мората, промахивавшийся по воротам. В ответ ему вновь приложился со средней дистанции Алаба – и вновь мимо. На 79-й минуте первый удар «Реала» в створ завершился голом: Данило сместился с фланга и хлёстко пробил под перекладину. «Бавария» попыталась сравнять счёт, но на флажке упустила Мариано – лишь Ульрайх спас немцев от второго пропущенного гола.

БаварияРеал– 0:1 (0:0)
Голы: Данило, 79 (0:1).
+1
Автор: Андрей ВолковФото: RCF

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)