7.11.2012, 19:17 1
Сборная Украины заняла первое место на групповом этапе мирового первенства по футзалу.

Украина вышла в плей-офф раунд чемпионата мираВ последнем матче группы А украинские футзалисты разгромили команду Коста Рики – 6:1. На перерыв подопечные Геннадия Лесенчука ушли с комфортным преимуществом в три мяча. Дубль на свой счет записал Евгений Рогачов, а еще один гол на счету Дениса Овсянникова.

Во втором тайме украинцы продолжили гнуть свою линию, и благодаря очередному дублю, правда на сей раз в исполнении Александра Сорокина и точному удару Максима Павленко, сборная Украины шесть раз поразила ворота соперника.

Все на что сподобилась Коста-Рика – это гол престижа в исполнении Эдвина Кубилло. Победа позволила Украине выйти в плей-офф раунд чемпионата мира с первого места.