27.07.2015, 17:03 7
В рамках международного кубка чемпионов сыгран очередной матч.

«Реал» разобрался с «Интером»В Тяньхе встречались миланский «Интер» и мадридский «Реал». Подопечные Роберто Манчини двумя днями ранее уступили «Милану» - 0:1, и сегодня, 27 июля, были полны решимости, добыть заветные три очка, однако удача вновь была на стороне соперника. «Реал» три дня назад в Австралии разгромил «Манчестер Сити», а сегодня оставил не у дел «нерадзурри» - 3:0.

Спустя полчаса игры счет в матче с передачи Марсело открыл Хесе – 1:0. В перерыве Рафаэль Бенитес сделал сразу четыре замены. На поле появились Денис Черышев, Начо, Васкес и Рафаэль Варан. Последний на 56-й минуте удвоил преимущество своей команды. Точку в матче на 88-й минуте поставил Хамес Родригес, который появился на поле десятью минутами ранее.

Следующий матч «Реал» проведет 30 июля против «Милана».

Интер М – Реал М 0:3 (0:1)
Голы: Хесе, 29 – 0:1, Варан, 56 – 0:2, Хамес, 88 – 0:3.