АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
27.06.2015, 04:50 5
В основное время мяч в ворота идти не желал.

Аргентина по пенальти прошла КолумбиюКолумбийцы обещали дать бой аргентинцам и реабилитироваться за всего лишь один забитый гол на стадии группового турнира. Однако этого не получилось – Колумбия не забила, и не особо и помышляла об атаке во время матча. Все девяносто минут атаковала лишь одна команда, аргентинская, но Месси и товарищи упустили несколько верных моментов.

Особенно хороший шанс был у Тевеса, который выскочил один на один с Оспиной и в воздухе сумел протолкнуть мяч мимо голкипера. Тот покатился к воротам, но Джейсон Мурильо сумел в подкате опередить соперников, и вынести мяч практически с линии ворот. Правда, именно он и совершил впоследствии первый промах в серии пенальти, но там ошибались и другие. Чуть ранее, до Тевеса, едва не забил после подачи углового Отаменди. Он пробил головой, но Оспина дотянулся до мяча, парировал его в штангу, и затем колумбийские защитники вновь оказались расторопнее и вынесли мяч куда подальше.

В общем, аргентинцы упустили немало моментов и были вынуждены разыгрывать судьбу путевки в полуфинал в серии пенальти. На промах Мурильо аргентинцы ответили неудачей Бильи и серия перешла в дополнительные удары, которыми колумбийцы распорядились на редкость бездарно, и в результате заслуженно вылетели с Кубка Америки. Аргентина сыграет с победителем пары Парагвай-Бразилия.

Аргентина – Колумбия 0:0 (пен.5:4)
+5
Автор: Дан ДудкаФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)