6.10.2012, 23:45 0
Лондонский «Арсенал» одержал важную выездную победу в рамках 7-го тура АПЛ.

«Молотобойцы» не испугали «Арсенал»Подопечные Арсена Венгера обыграли в лондонском дерби «Вест Хэм» - 3:1, хотя по ходу матча проигрывали – 0:1.

На 21-й минуте жизнь номинальным гостям осложнил Диаме, который вывел «молотобойцев» вперед.

Отыграться «пушкари» сумели под занавес первого тайма. На 41-й минуте точный удар удался Оливье Жиру – 1:1.

После перерыва на поле появился Тео Уолкотт, с заменой которого Венгер явно угадал. Талантливый английский форвард, спустя всего 16 минут после своего появления на поле вывел «Арсенал» вперед – 2:1.

Все волнения касательно победителя на 83-й минуте снял Санти Касорла, которому, кстати, ассистировал Уолкотт – 3:1.

Победа позволила «Арсеналу» подняться на 5-е место, а «Вест Хэм» занимает 8-ю строчку.