29.09.2012, 20:05 2
Роберто Манчини угадал с заменой, которая принесла его команде победу.

Удачная замена принесла «Манчестер Сити» победуВ рамках 6-го тура действующий чемпион на выезде с разницей в один мяч обыграл «Фулхэм» - 2:1.

Хозяева уже на 11-й минуте повели в счете. Арбитр указал на точку. А Петрич четко реализовал одинадцатиметровый удар – 1:0. Гости приложили немало усилий чтобы отыграться, и преуспели в этом под занавес первого тайма.

На 42- минуте Серхио Агуэро восстановил равенство в счете (1:1). Точку в матче поставил вышедший на 86-й минуте встречи на замену Эдин Джеко, который спустя всего минуту после своего появления отправил победный мяч в сетку ворот Марка Шварцера – 2:1.

Победа позволила «МС» выйти на 3-е место в чемпионате, однако на пятки наступает «Тоттенхэм», который свой матч проведет поздно вечером против «Манчестер Юнайтед».