26.09.2012, 11:27 0
Действующий чемпион Англии потерпел поражение в 1/16 финала Кубка английской лиги.

«Манчестер Сити» попрощался с мечтами о кубке лигиНа ранней стадии подопечные Роберто Манчини в родных стенах уступили «Астон Вилле» - 2:4.

Несмотря на то, что уже на 25-й минуте Марио Балотелли вывел «горожан» вперед, а по ходу встречи гости отыгрывались дважды, финальный результат превзошел все ожидания.

На 59-й минуте Баррис отправив мяч в собственные ворота, сравнял счет, однако на 64-й минуте Коларов вновь вывел «МС» вперед – 2:1.

Дальше происходил то, чего явно ни кто не ожидал. На 71-й минуте Агбонлахор сравнял счет, переведя матч в овертайм. В дополнительное время гости неожиданно прибавили и на 96-й минуте уже «Астон Вилла» после точного удара Н’Зогбии вышла вперед – 3:2.

Точку в матче на 113-й минуте поставил Агбонлахор, записавший на свой счет дубль.