АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
15.03.2015, 12:49 0
Центральный матч 29-го тура АПЛ будет сыгран на «Олд Траффорд».

Анонс. «Манчестер Юнайтед» - «Тоттенхэм» - очередные лондонские гости, экзамен номер два«Манчестер Юнайтед» - 20-кратный чемпион Англии принимает «Тоттенхэм», который, как и нынешний «МЮ» на победу в АПЛ не претендует, но не против замахнуться на место в Лиге чемпионов, а то и на пьедестале. В преддверии очной, 182-й по счету встречи команда, ведомая Луи ванн Гаалом занимает 4-е место, с отрывом в три очка от «шпор». При этом до заветной третьей строчки «красных дьяволов» отделяют четыре пункта, а «Тоттенхэм» соответственно семь. А занимает третье место недавний обидчик «МЮ» лондонский «Арсенал».

В рамках 1/4 финала Кубка Англии манкунианцы на своем поле проиграли «Арсеналу» - 1:2, прекратив борьбу за почетный трофей, который входил в планы Луи ванн Гаала и Ко. И вот теперь новый вызов от очередного лондонского коллектива, который в первом круге «МЮ» обыграть не смог – 0:0. Более того, последний раз сегодняшние хозяева обыгрывали гостей в 2012 году, но было это на «Уайт Харт Лейн», а на «Олд Траффорд» последняя победа датируется 2011 годом.

Дабы залечить «рану», которая осталась после поражения от «Арсенала», ряд футболистов «МЮ» отправились на ипподром, сняв те самым стресс, и кто знает, может после сегодняшнего матча вновь окажутся на коне?! «Тоттенхэм» будет не менее мотивирован, к тому же «ран» у гостей на порядок больше. Подопечные Маурисио Почеттино проиграли в финале Кубка Лиги, а также вылетели из Лиги Европы. На сегодняшний день лондонцы могут сосредоточиться на выполнении внутренних задач.

Анонс. «Манчестер Юнайтед» - «Тоттенхэм» - очередные лондонские гости, экзамен номер дваЛондонцы не проигрывают в трех матчах к ряду, два из которых выиграли. При этом «Тоттенхэм» расправился с пресловутым «Арсеналом» - 2:1, и впереди у «шпор» куда более легкий календарь, нежели у «МЮ». Многократного чемпиона ждут «Ливерпуль», «Астон Вилла», «Манчестер Сити» и «Челси». К слову в предпоследнем туре на «Олд Траффорд» пожалует «Арсенал», но это уже другая история.

К матчу против «МЮ» гости подходят без потерь, чего не скажешь о хозяевах. Из-за травм сегодня не сыграет Робин ванн Перси, под вопросом выход на поле Эшли Янга, который получил ушиб в матче Кубка Англии и Маркоса Рохо. В то же время из-за дисквалификации не смогут помочь своей команде Анхель Ди Мария и Джонни Эванс.

Вероятные составы:

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Смоллинг, Блинд, Шоу, Рафаэл, Янузай, Янг, Эррера, Валенсия, Руни, Фалькао.
«Тоттенхэм»: Льорис, Дайер, Уокер, Роуз, Вертонген, Шадли, Эриксен, Таунсенд, Мэйсон, Бенталеб, Кейн.

Матч, который начнется в 19:00 по московскому времени, доверено обслуживать бригаде арбитров во главе с Марком Клаттенбургом. Помогать ему будут Саймон Бек и Харри Леннард. Четвертый рефери Роберт Мэдли. Прямая трансляция будет доступна на нашем сайте.
+3
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)