14.03.2015, 21:18 0
Наставник «канониров» доволен последними успехами своих подопечных.

Венгер: «Арсенал» постепенно становится другой командой»Главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер пообщался с представителями масс-медиа после удачного для своей команды поединка против «Вест Хэма». «Гуннеры» одолели «молотобойцев» со счетом 3:0, закрепившись на третьей строчке в таблице английской Премьер-Лиги. Точными ударами в стане «красно-белых» запомнились Жиру, Рэмси и Фламини.

″...«Мы контролировали происходящее на поле и заслуженно победили. «Вест Хэм» неплохо защищался, и нам было трудно забить, тем более мы не реализовали пару верных моментов. К счастью, наши футболисты проявили терпение и настырность, поразив ворота гостей незадолго до перерыва, а затем и окончательно убив интригу под занавес поединка. Жиру забил прекрасный гол, он находится в шикарной форме. «Арсенал» постепенно становится другой командой, более маститой, сильной и уверенной в себе по сравнению с осенним периодом. Это вселяет оптимизм, особенно в свете поездки в Монако», - поведал мсье Арсен....″ -