АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
15.09.2012, 13:52 0
Интересное противостояние ожидается в Лондоне, где «Арсенал» примет на своем поле «Саутгемптон».

Анонс. «Арсенал» - «Саутгемптон» - встреча старых знакомыхВстречаются 8-я и 20-я команды чемпионата, но если для «канониров» - это лишь вопрос времени, то нестабильность «Саутгемптона» оправдывает его местоположение в таблице.

Подопечные Найджела Эдкинса могут выдать результативный матч против «Манчестер Сити» на выезде, после чего легко уступить «Уигану».

Что касается «Арсенала», то подопечные Арсена Венгера не проигрывают своим визави вот уже 16 матчей, и мало кто сомневается в еще одном положительном результате.

В новом сезоне «Арсенал» провел три матча, один выиграл, два сыграл вничью, и на пять пунктов отстает от первого места. При этом лондонцы не пропустили ни одного гола, но и результативностью не блещут, всего два забитых мяча в трех играх.

История встреч.

Между собой обе команды провели 80 матчей. В 42-х поединках победу праздновал «Арсенал», 16 викторий на счету гостей, а еще 22 матча завершились вничью.

Последний раз обе команды встречались друг с другом в далеком сезоне 2004/05. Тогда игра показала, что «Саутгемптон» крепкий орешек, который разломать даже «пушкари» не смогли – 1:1 и 2:2 – это результаты семилетней давности.

Последний раз «Арсенал» обыгрывал «Саутгемптон» в 2004 году, ну а соперник столичного клуба знавал вкус побед в 2002 году на своем поле, и в Лондоне в далеком 1987 году.

Анонс. «Арсенал» - «Саутгемптон» - встреча старых знакомыхПервое же очное противостояние датируется 1927 годом. Тогда в родных стенах «Арсенал» обыграл «Саутгемптон» - 2:1.

Потери.

В составе «Арсенала» болельщики явно не увидят – Лукаша Фабяньски, Бакари Санью, Эммануэля Фримпонга, Томаша Росицки и Джека Уилшера – все травмированы.

Что касается гостей, то у них не появится лишь Джек Корк.

Очное противостояние пройдет в Лондоне, на стадионе «Эмирейтс». Начало встречи 18:00.

Наш сайт покажет матч в прямом эфире.
+2
Автор: Дмитрий РусаковФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)