АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
29.12.2014, 21:29 0
Обе команды располагаются в одной зоне турнирной таблицы.

Анонс. «Ливерпуль» ждет «Суонси»«Ливерпуль» и «Суонси» сегодня наверстывают упущенное, то есть закрывают 19-й тур, прошедший в основной своей массе вчера. Как бы ни закончился сей матч, изменений в важных зонах турнирной таблицы он не внесет, ибо обе команды располагаются в ее середине. Но если для «Суонси» это безусловный успех, то для подопечных Брендана Роджерса – вряд ли.

Но действительность такова, какова она есть и мерсисайдцам придется очень постараться, чтобы спасти сезон. Победы даже над аутсайдерами даются им с трудом, что показал матч с «Бернли», а «Суонси» уж точно не слабее. Кстати, «Ливерпуль» недавно встречался со своим сегодняшним соперником в рамках Кубка Лиги, и выиграл 2:1, но сегодня Роджерсу приходится формировать состав, исходя из большого количества травмированных игроков.

В лазарет попали голкипер Брэд Джонс, игроки обороны Глен Джонсон, Деян Ловрен, Джон Флэнэган, нападающий Даниэль Старридж… «Суонси» уверенно играет в атаке, и наставнику «Ливерпуля» придется позаботиться, прежде всего, о нейтрализации Вилфрида Бони, уроженца Кот-д’Ивуар, который нередко огорчает голкиперов соперников и забил уже восемь мячей в текущем сезоне.

История противостояния «Ливерпуля» и «Суонси» не очень богата – соперники сыграли 35 матчей, и «Ливерпуль» победил в чуть более чем половине из них, в восемнадцати. Но и «Суонси» может записать себе в актив девять побед, в том числе сразу две в 2012-м году, когда «Суонси» выиграл и в Кубке Лиги, и в чемпионате.

Ну а самый результативный матч между ними состоялся в январе 1990-го года, когда отстраненный от участия в еврокубках «Ливерпуль» разгромил своего соперника в ответном матче Кубка Лиги со счетом 8:0 (и это при этом, что первый матч между ними тремя днями ранее закончился с нулевым счетом).

Прямую трансляцию матча «Ливерпуль» - «Суонси» смотрите на нашем сайте!

Вероятные составы команд:

«Ливерпуль»: Миньоле, Сако, Шкртел, Коутиньо, Хендерсон, Лаллана, Лейва, Джан, Стерлинг, Маркович, Джеррард.
«Суонси»: Фабьянски, Ричардс, Тэйлор, Фернандес, Уильямс, Дайер, Раутледж, Сигурдссон, Сон Ен, Шелви, Бони.
0
Автор: Дан ДудкаФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)