АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
10.12.2014, 02:11 0
«Канонирам» можно готовиться к схваткам с «Баварией»?

«Арсенал» разгромил на выезде «Галатасарай», но все равно остался вторым в своей группеЛондонский «Арсенал» удачно съездил в Стамбул, где выместил всю свою злость за поражение от «Стока» на местном «Галатасарае». Правда, даже четыре точных удара по воротам южан не помогли дружине Арсена Венгера занять первое место в группе D. «Пушкари» отправляются в плей-офф со второго места и теперь болельщикам с «Эмирейтс» нужно молиться, чтобы оппонентами их любимцев на стадии 1/8-й уже в, который раз не стала мюнхенская «Бавария».

В отчетном же противостоянии лондонцы сняли абсолютно все вопросы еще в первые полчаса. Подольски, а затем дважды Рэмси неустанно вгоняли в краску местную темпераментную публику, которая нещадно освистывала своих же футболистов, просто проваливших групповой турнир.

Уже под занавес дуэли Уэсли Снейдер немного размочил счет, но последнее слово все равно осталось за англичанами. В компенсированный час Болата врасплох застал Подольски, соорудивший еще один дубль в данном междусобойчике.

ГалатасарайАрсенал 1:4 (0:3)
Голы: Снейдер, 88 — Подольски, 3, 90+2, Рэмси, 11, 29
+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)