АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
1.09.2012, 10:19 0
В рамках 3-го тура АПЛ, «Манчестер Сити» на своем поле примет КПР.

Анонс. «Манчестер Сити» - КПР - гарантия качестваПосле первых двух туров осталось много вопросов к обеим командам. Больше всего это относится к КПР, который имея в своих рядах таких футболистов как Роберт Грин, Жозе Боснгва, Шон Райт-Филлипс, Пак Джи Сун, Джибриль Сиссе или Бобби Замора, умудрился в первом матче уступить «Суонси» - 0:5.

Второй тур принес осечку «МС», правда в противостоянии с «Ливерпулем» (2:2), а КПР набрал первый пункт, сыграв вничью с «Норвичем» (1:1).

Что ждать от отчетного поединка сложно сказать. С одной стороны фаворит по понятным причинам «Манчестер Сити», но с другой все же и в КПР играют довольно именитые футболисты, а с приходом Жулио Сезара из «Интера», на последнем рубеже должно стать спокойнее.

История встреч.

Между собой обе команды встречались 48 раз. В 21 матче победу праздновал «МС», 12 побед на счету КПР, а еще 15 встреч завершились вничью.

В прошлом сезоне оба противостояния получились весьма результативными, и завершились с одинаковым счетом (3:2) в пользу «горожан».

Последний раз КПР обыгрывал действующих чемпионов в далеком 2000 году (3:1.)

Что касается первого очного противостояния, то оно было сыграно в 1950 году, и завершилось победой «Манчестер Сити» 5:2.

Потери.

В отчетном поединке не сыграет Мика Ричардс, Гарет Бэрри и Серхио Агуэро, которые находятся в лазарете «МС». Что касается гостей, то особых проблем с составом нет.

Матч пройдет в Манчестере, на стадионе «Этихад». Начало матча 20:30.

Наш сайт покажет матч в прямом эфире.
0
Автор: Дмитрий РусаковФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)