26.08.2012, 21:30 0
«Манчестер Сити» потерял первые очки в чемпионате Англии по футболу.

Многомиллионный «Манчестер Сити» потерял первые очкиВо 2-м туре АПЛ, «горожане» на выезде не смогли обыграть нестабильный «Ливерпуль».

Такими правда «красные» были лишь в 1-м туре, когда по всем статьям уступили «Вест Бромвичу» (0:3).

В отчетном матче «Ливерпуль» играл как в лучшие годы, завершив встречу результативной ничьей (2:2).

На 34-й минуте Мартин Шкртел блестящим ударом головой открыл счет в матче, но несмотря на более удачную игру, второй гол влетел именно в ворота хозяев.

На 63-й минуте Яя Туре дальним ударом восстановил равенство в счете (1:1).

Спустя всего 2 минуты Луис Суарес красивейшим ударом со штрафного вновь вывел «Ливерпуль» вперед, но для победы не хватило всего ничего.

На 80-й минуте аргентинец Карлос Тевез воспользовался ошибкой в обороне хозяев, и реализовал выход один на один.

Итоговый счет матча (2:2).