АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
22.08.2014, 13:21 2
Главный тренер лондонского «Арсенала» в предвкушении одного из центральных матчей 2-го тура АПЛ.

Арсен Венгер: «В субботу у нас будет шанс доказать, что мы стали сильнее»Лондонцы встречаются с «Эвертоном». В прошлом сезоне «Арсенал» крупно проиграл на «Гудисон Парк», и горит желанием взять реванш. В интервью официальному сайту клуба Арсен Венгер заявил, что в субботу у его подопечных будет отличный шанс доказать, что команда стала сильнее. Наставник «пушкарей», добавил, что матч против «Эвертона» станет отличной проверкой.

″...Футбол и «Арсенал» - это моя жизнь, а жизнь – это движение. Вот и мы не стоим на месте. По сравнению с прошлым годом команда стала сильнее. У нас много молодых футболистов, которые каждый день рвутся в бой, хотят доказывать, что являются лучшими. Матч против «Эвертона» исключением не станет. Это хорошая проверка для всех нас. Надеюсь, что мы сумеем подкрепить сказанное на деле, - заявил Венгер....″ -

Отчетное противостояние станет 203-м в истории очных дуэлей. На счету «Эвертона» 59 побед против 99 у «Арсенала». Еще 44 матча завершились вничью. Отметим, что первый матч был сыгран в 1905 году. Тогда на все том же «Гудисон Парк» победу праздновали «ириски» - 1:0.
0
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)