АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
16.08.2014, 11:39 3
Сегодня пройдет ряд матчей первого тура чемпионата Англии.

Анонс. «МЮ» - «Суонси» - Берет старт английская Премьер-Лига!Открываться новый сезон АПЛ будет на «Олд Траффорд», где «Манчестер Юнайтед» примет «Суонси». К «манкунианцам» теперь приковано повышенное внимание, ведь второго провала болельщики не поймут. К счастью, предпосылок для этого нет. Новый наставник «красных дьяволов» Луи ван Гал сразу взялся за дело и навел порядок. Футболисты «Юнайтед» уже в первом официальном матче готовы показать, что решительно настроены на борьбу за призовые места.

Не надо удивляться, что все внимание уделяется «Манчестеру», просто в команде происходит множество перемен и идет омоложение состава, а за этим всегда интересно наблюдать. Ван Гал уже успел расстаться с ветеранами Видичем, Фердинандом и Эвра, на их место были куплены молодые игроки Шоу и Эррера. Не исключено, что в ближайшее время «манкунианцы» также оформят трансфер Блинда из «Аякса».

Анонс. «МЮ» - «Суонси» - Берет старт английская Премьер-Лига!Помимо покупок, голландский тренер изменил игровую модель. Теперь команда играет по схеме с двумя чистыми нападающими. За место в атаке будут бороться Уэлбекк, ван Перси, Руни и Чичарито. Не исключено, что к составу подтянется и молодежь. Кстати, капитаном «Манчестер Юнайтед» теперь является старожил клуба Уэйн Руни. Повязка ему досталась за бойцовский характер, а также за преданность клубу. Накануне игры форвард заявил, что ему не терпится вывести команду на поле.

Что касается «Суонси», то в клубе также идет перестройка. Гари Монк пытается собрать боеспособный коллектив, но пока продвигается с переменным успехом. «Лебеди» уже успели подписать Гомиса, Фабиански, Сигурдссона, Монтеро и Эмнеса. Теперь нужно постараться помочь игрокам вписаться в игру команды. Нельзя забывать, что валлийский клуб потерял своего главного бомбардира Мичу. Уход испанца вряд ли пройдет для «Суонси» безболезненно. Календарь приготовил для «лебедей» сразу серьезное испытание, будет интересно посмотреть, как они с ним справятся.

К сожалению, в сегодняшнем поединке не все футболисты смогут выйти на поле. В составе «МЮ» из-за травм мы вряд ли увидим Шоу, Каррика, Эванса и Валенсию. За «лебедей» не сыграют Фултон, Бриттон и Эмнес.

Матч между «МЮ» и «Суонси» пройдет на стадионе «Олд Траффорд», начало в 15:45. Посмотреть игру вы сможете на нашем сайте в прямом эфире.
+7
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)