АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
6.08.2014, 16:27 0
Новичок «Ливерпуля» поделился своими первыми впечатлениями.

Хавьер Манкильо: «Счастлив, что стал частью одного из самых больших клубов Европы»Несколько минут назад стало известно, что испанский защитник подписал контракт с «красными». После того как формальности были улажены Манкильо ответил на вопросы пресс-службы клуба. Воспитанник мадридского «Атлетико» признался, что счастлив, быть частью такой большой команды как «Ливерпуль», подчеркнув, что сначала не поверил, что руководство проявляет к нему интерес.

″...Это особенный момент для меня. Счастлив, что подписал контракт с таким клубом как «Ливерпуль». Это большая команда, одна из крупнейших в Европе. Любой футболист хотел бы оказаться здесь. Я не исключение. Признаюсь, что когда впервые узнал, что «Ливерпуль» интересуется мной, - не поверил. Думал, может речь о ком-то другом. Я был поражен, но теперь не могу думать ни о чем другом, кроме как о дебюте за «красных», - заявил Манкильо....″ -

Напомним, что в "Ливерпуле" испанец будет выступать на правах аренды, а "красные" получили право первоочередного выкупа футболиста.
0
Автор: Дмитрий РусаковФото: Оф. сайт ФК Ливерпуль
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)