АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
16.07.2014, 11:22 2
Судя по всему, лондонский клуб выиграл борьбу за футболиста.

В ближайшие дни Хедира станет игроком «Арсенала»Полузащитник мадридского «Реала» и сборной Германии Сами Хедира триумфально завершил свой сезон. Несмотря на то, что футболист почти полгода провел в лазарете из-за травмы колена, он смог выиграть в составе «сливочных» Лигу чемпионов, а со своей национальной командой Кубок мира. Однако теперь Хедира возвращается из Бразилии с мыслями о своем будущем. Существует вероятность, что футболист сменит клубную прописку в ближайшее время. Известно, что «Реал» готов продать игрока в лондонский «Арсенал».

Если верить западным СМИ, то стороны уже договорились о трансфере немецкого хавбека. Сумма сделки составит примерно 25 миллионов евро. В новой команде Хедира будет получать 7 миллионов евро за сезон. Официально о переходе футболиста должно быть объявлено в течение нескольких дней.

Напомним, что в борьбу за немца недавно включился «Челси», но, судя по всему, «пенсионеры» немного запоздали. Также отметим, что соглашение Хедиры истекает следующим летом, так что продавать игрока нужно срочно, чтобы он не стал свободным агентом.
+3
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)