АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
5.01.2014, 18:38 0
Интереснейшее противостояние ожидается на «Олд Траффорд», где «Манчестер Юнайтед» примет «Суонси».

Анонс. «Манчестер Юнайтед» - «Суонси» - как начнешь год, так его и проведешь?Подопечные Дэвида Мойеса начали 2014 год с поражения в родных стенах, и болельщики «красных дьяволов» явно не хотят, чтобы сбылась пословица «как Новый год встретишь, так его и проведёшь». Эта неудача в очередной раз вызвала волну критики по отношению к Дэвиду Мойесу, у которого пока что не всё получается в качестве главного тренера «МЮ». Не лучше стартовал «Суонси», который, помимо того, что проиграл в первом матче нового года, не побеждает с начала декабря, когда был повержен «Ньюкасл». С того времени «лебеди» провели 7 матчей в разных турнирах, но ни разу не выиграли.

Перед кубковым матчем с «Суонси» Дэвид Мойес заявил:

″...Если вы являетесь тренеров «Манчестер Юнайтед», то у вас может быть лишь одна задача – это борьба за победу в каждом матче, в каждом турнире. Для такой команды не побеждать в Кубке Англии десять лет – это, как мне кажется, странно. Так что в ближайшем матче мы постараемся показать максимум своих возможностей и будем играть только на победу, - заявил Мойес....″ -

В последний раз «Манчестер Юнайтед» выигрывал Кубок Англии в 2004 году, победив в финале «Миллуолл». Однако времени печалится у «красных дьяволов» нет, ведь в ближайшие два дня им предстоит сыграть два кубковых поединка. Сегодня, 5 января «МЮ» примет "Суонси" в рамках Кубка Англии, а во вторник, 7 января, их ждет первый матч 1/2 финала Кубка Лиги против «Сандерленда».

Анонс. «Манчестер Юнайтед» - «Суонси» - как начнешь год, так его и проведешь?В составе «Манчестер Юнайтед» вновь не окажется Робина ван Перси. Кроме того, Дэвид Мойес не сможет рассчитывать на Эшли Янга, Фила Джонса, Рафаэля, Маруана Феллайни и Нани. У «Суонси» точно не смогут сыграть Пабло Эрнандес, Мичу, Мишель Ворм и Натан Дайер. Участие в матче Леона Бриттона пока под вопросом. Впрочем, даже потери не могут заставить Лаудрупа отступиться от своего видения футбола. Перед кубковым матчем с «МЮ» Микаэль Лаудруп заявил:

″...Несмотря на то, что лазарет полон, мы не должны отчаиваться. У всего есть начало и конец. Надеюсь, что это случится сегодня, и мы, наконец, выиграем. Да, нам будет противостоять сильная команда в лице «Манчестер Юнайтед», но если мы ставим перед собой высокие цели, то должны выжимать максимум. Постараемся это продемонстрировать, - заявил наставник «Суонси» Микаэль Лаудруп....″ -

Последний раз «лебеди» обыгрывали «красных дьяволов» в далеком 1982 году – 2:0, правда, было это в Уэльсе. На «Олд Траффорд» валлийский клуб никогда не побеждал. Всего команды провели между собой 21 матч. В активе «МЮ» 10 побед против 6 у «Суонси», а еще 5 матчей завершились вничью.

Обслуживать встречу будет Майкл Дин. Помогать опытному рефери предстоит Даррену Кэнну и Стюарту Берту. Четвертый арбитр Джонатан Мосс. Матч пройдет в Манчестере на стадионе «Олд Траффорд». Начало встречи 20:30. Прямая трансляция матча будет доступна на нашем сайте.
+1
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)